Наоми Кэмпбелл назвала причину, почему так и не стала "ангелом" Victoria's Secret

Супермодель Наоми Кэмпбелл знает себе цену

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2016, 10:50
Шоу-бизнес
Наоми Кэмпбелл © Getty Images

Модель с 15 лет, Наоми Кэмпбелл покорила не один подиум. Она знаменита многочисленными показами, фотосессиями, ролями в кино (крайняя работа − в фильме "Американская история ужасов"). Её состояние оценивается в 45 миллионов долларов. 45-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл, известна как "Чёрная пантера", явно знает себе цену.

Именно это она и доказала, когда ей предложил контракт бренд Victoria’s Secret. У неё была возможность стать "ангелом" Victoria’s Secret, но она отказалась. Такое решение Наоми объяснила тем, что компания не гарантирует подъём по карьерной лестнице моделям. По её словам, бренд нижнего белья только "запустил" карьеру многих моделей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наоми Кэмпбелл несколько раз выходила на подиум, демонстрируя коллекцию Victoria’s Secret. А когда ей предложили стать постоянным "ангелом", то бренд не смог обеспечить супермодель желанной заработной платой.

Я им была не по карману
Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл
© style.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Чарльз сыграл Гамлета в комедийной сценке. Он поспорил с Бенедиктом Камбербэтчем и Джуди Денч, как нужно читать монолог Гамлета. Видео с принцем Чарльзом можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают