Легендарную куртку Принса из "Пурпурного дождя" выставили на аукцион

Вскоре из-под молотка уйдет куртка американского вевца Принса

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
1 мая 2016, 10:50
Шоу-бизнес
© Depositphotos

Куртку покойного американского певца Принса из фильма "Пурпурный дождь" (1984 г.) выставили на продажу. Об этом рассказали представители аукционного дома Profiles in History, который будет осуществлять торги.

По словам продавца, его сестра-гример получила куртку от Принса после съемок над "Пурпурным дождем".

Легендарную куртку Принса из "Пурпурного дождя" выставили на аукцион
Легендарную куртку Принса из "Пурпурного дождя" выставили на аукцион © nnm.me

Президент Profiles in History Джо Маддалена заявил, что это важнейший предмет "экранной" одежды Принса, который когда-либо выставлялся на торги. Также по его словам, в этой куртке Принс сыграл свою самую известную роль.

Отметим, что аукцион должен состояться 29 июня. На нем также будут представлены костюмы Бритни Спирс, Кэти Перри и других звезд. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 21 апреля стало известно о смерти  американского певца Принса. Он умер в возрасте 56 лет. 23 апреля тело исполнителя было кремировано в его родном штате Миннесота. До сих пор нет официального ответа на вопрос: что же случилось с Принсом на самом деле? А также появился ещё один вопрос: кому достанется состояние певца?

Как оказалось, Принс не оставил завещание. И на данный момент журналисты предполагают, что, исходя из законов, деньги должны достаться его младшей сестре Тике Нельсон. Отметим, что речь идёт о сумме в размере 1 млрд долларов, а это 44% от всего наследства Принса.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают