MET GALA-2016: Бейонсе впервые появилась на мероприятии без Джей Зи (фото)

Артистка пришла на Met Gala в латексом платье телесного цвета, расшитом жемчужинами и цветами

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 мая 2016, 00:52

Такое важное и торжественное мероприятие, как Бал Института костюма, многие селебритис посещают вместе со своими половинками. Не являлись в этом смысле исключением пара Бейонсе и Джей Зи. Практический каждый год семья Картер-Ноулз посещала Met Gala вместе, однако в этом году Бейонсе появилась на вечере сама.

Артистка пришла на Met Gala в латексом платье телесного цвета, расшитом жемчужинами и цветами. Материал красиво облегал женственные формы певицы, подчеркивая её привлекательные округлости.

Бейонсе
Бейонсе на MET GALA-2016 © instagram.com/beyonce

В свою очередь представитель Джей Зи решил прокомментировать, почему музыкант отказался сопровождать супругу на Балу Института костюма.

По словам доверенного лица артиста, на мероприятии мужчина не появился, потому что не хотел, чтобы все вокруг обсуждали их проблемы в семье. Тем не менее, оставив жену в одиночестве, Джей Зи спровоцировал еще большее количество разговоров о разладе.

К слову, вспыхнувший в 2002 году роман между Бейонсе и Джей Зи в 2008 году увенчался свадьбой. В 2012 – пара впервые стала родителями – 7 января на свет появилась их дочь Блю Айви Картер. Последнее время зарубежные СМИ все чаще сообщают о разрыве отношений пары - Бейонсе и Джей Зи. Как утверждают таблоиды, звезды свели уже татуировки в форме римской цифры IV, посвященные их первой семейной дате. 

Бейонсе и Джей Зи
© instagram.com/s_c_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-губернатор Калифорнии, США, актер Арнольд Шварценеггер возвращается в комедию. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают