Кристен Стюарт скоро станет мамой?

СМИ: Кристен Стюарт со своей возлюбленной хотят усыновить ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 мая 2016, 14:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Журналисты во всю обсуждают отношения актрисы Кристен Стюарт с её девушкой, певицей Стефани Соколински, известной под псевдонимом Soko. Пара вместе проводят время не только в США. Недавно они, не скрывая своих чувств к друг другу, отдыхали в Париже.

Насколько их отношения серьёзные пока не известно. Но все СМИ заговорили о том, что Кристен со своей второй половиной собираются усыновить ребёнка. Они планируют взять в семью девочку или мальчика из приюта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Издание "Life & Style" пишет, что таким образом они решили перейти на новый уровень отношений. Кристен Стюарт не прокомментировала эту новость, поэтому сложно судить её достоверности. Вот только если слухи окажутся правдой, тогда может скоро будет свадьба?

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт © Роман Станевич via Facebook

Отметим, что в 2005 году Американская психологическая ассоциация выпустила обзор 67 исследований. В неё идётся речь, что дети, воспитанные однополыми родителями, находятся в равных условиях с детьми, которых воспитывают, гетеросексуальные родители.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный певец Элтон Джон боялся остаться без детей. Его жизнь полностью изменил супруг Дэвид Ферниш и их общие дети: 5-летний Закари и 3-летний Элайджа. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают