СМИ: у Принса есть внебрачный сын

"Наследник" Принса претендует на состояние певца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 мая 2016, 17:30
Шоу-бизнес
В США вскрыли сейф с неизданными песнями Принса © tumblr.com/post/44942201351/queen-and-john-paul-ii

ABC News сообщает, некий Карлин Уильямс заявил, что он − незаконнорожденный сын знаменитого певца Принса, которого нашли мёртвым 21 апреля 2016 года. Мужчина требует проведения экспертизы для подтверждения родственных связей с певцом.

Издание "The Daily Mail" отмечает, что предполагаемый сын Принса, Карлин Уильямс, сейчас, вероятно, отбывает наказание в тюрьме по обвинениям, связанным с оружием. В ходатайстве, отправленном адвокатам, он называет себя "единственным оставшимся в живых законным наследником" Принса.

Принс
© https://www.instagram.com/prince/

О том, что у Принса есть какие-либо другие наследники, кроме его сестры Тики Нельсон, ничего ранее известно не было. Предполагалось, что большая часть состояния певца досталась бы ей. Но заявление Уильямса меняет ход дела. Теперь многое зависит от результатов экспертизы.

Отметим, что недавно в США вскрыли сейф с неизданными песнями Принса. По экспертной оценке, их столько, что хватило бы для того, чтобы выпускать по одному новому альбому в год в течение ста лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о выступлении певца Макса Барских, который исполнил песню ”Мгновения” из фильма ”17 мгновений весны”. Также артист записал в честь Дня Победы песню "Письмо отцу". Послушать эти песни можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают