"Евровидение-2016": Мика Ньютон прокомментировала участие Джамалы на конкурсе

"Евровидение-2016". Певица Мика Ньютон поделилась своим мнением по поводу участия Джамалы в конкурсе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 мая 2016, 20:00
Шоу-бизнес
Мика Ньютон решила отпраздновать 30-летие на Карибах. © vk.com/mikanewton

Популярная украинская певица Мика Ньютон переехала за границу вот уже несколько лет назад. Решение это было сложным, но все-таки девушка его приняла, и сейчас артистка живет в Лос-Анджелесе, США.

Ньютон продолжает делиться со своими поклонниками новостями о своих творческих успехах и о жизни за рубежом. А на днях артистка побывала в столице Украины, где прокомментировала участие Джамалы на "Евровидении".

Я не следила за ее творчеством. Вообще после Евровидения из-за того, что я переехала в ЛА я немного отключилась от нашего шоу бизнеса и не слежу за нашими артистами. У меня совсем другая уже жизнь и цели. И тут сижу и думаю... А что я реально думаю?! Если не думать о том, что кому и что говорит, что я думаю реально... И я понимаю, что ничего плохого у меня к ней нет. Я знаю, что такое быть там и представлять нашу страну. И это непросто!!!!! Ей нужна наша с вами поддержка. Считаю, что это ее год и именно с этой песней она должна была быть на Евровидение, а не со "Smile". Иногда мы проигрываем, чтобы потом победить. Я желаю Джамале удачи сегодня. Она заслужила за весь свой труд с детства быть там. Пускай все сложится сегодня! Хочу, чтобы этот конкурс принес ей столько же удачи, сколько он принес мне
говорит Ньютон

Мика Ньютон
Мика Ньютон © facebook.com/mika.newton.5

К слову, Джамала выступит во втором полуфинале 12 мая под номером 15. Номер артистки будет в темных тонах. В конце же на сцене появится проекция деревьев, которые по замыслу символизировать обновление и возрождение. Выступать Джамала будет в наряде от украинского дизайнера Ивана Фролова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сегодня, 10 мая, состоится первый полуфинал одного из главных музыкальных конкурсов – "Евровидение-2016" Посмотреть прямой эфир можно в 22:00 по киевскому времени на канале "Первый национальный". подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Тупая мартышка вечно с одним и тем же выражением пустой физии...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    ага, помни это чудо в перьях и так называемую "победу" в нацотборе, уж лучше бы сейчас молчала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • мари 8 лет назад

    согласна с ней

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Профи-фи-фи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6832 8 лет назад

    Деточка, тебе вообще противопоказано думать! Безмозглая кукла, ты свалила в ЛА? У тебя "совсем другая жизнь и цели"? Ты "не следишь за нашими артистами"? Ну так флаг тебе в руки, не следи дальше, мы тоже за тобой не следили! Мы без твоих призывов поддержим свою участницу и пожелаем ей не "столько удачи, сколько конкурс принёс ТЕБЕ", а пожелаем ей покорить конкурс Евровидения и стать победителем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Ой понты забытой бездари Ньютон)) рассмешила!)
    Хоть как-ио о себе надо ж напомнить...содержанка, блин

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают