Именинница дня: Меган Фокс празднует своё 30-летие

Топ-5 фактов из жизни Меган Фокс

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 мая 2016, 11:15

Американская актриса и модель Меган Фокс сейчас находится в центре внимания из-за своего "интересного положения". Она просто ошеломила новостью о беременности, а затем и информацией о том, кто отец её ребёнка.

Но сегодня, 16 мая, Меган Фокс исполняется 30 лет. Редакция tochka.net хотела бы уйти подальше от обсуждения её личной жизни и рассказать тебе несколько интересных фактов о ней.

  • В роду Меган Фокс присутствуют ирландские, индейские и французские корни. Папа Меган работал надзирателем за преступниками. Когда Меган было 3 года, её родители расстались.
  • Начинала она своё восхождение на вершину славы, занимаясь танцами и участием в драматическом кружке. К 16 годам она уже имела резюме из нескольких фильмов. А через три года уже играла роли второго плана в Голливуде.
  • В 2010 году Меган Фокс снялась в клипе “Love The Way You Lie” Эминема и Рианны.
  • С самого детства мечтала о детях. Когда артистка стала матерью, многие СМИ начали один за одним называть её секс-символом. А всё потому, что она смогла сохранить превосходную фигуру.
  • Звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и “Управление гневом”, любимица миллионов Меган Фокс призналась, что кроме мужа и детей у неё есть только одна подруга. Ее зовут Минди, она косметолог. Фокс очень ценит дружбу, но не пытается найти её с каждым человеком.

Предлагаем посмотреть клип “Love The Way You Lie” Эминема и Рианны:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают