СМИ: "Супермен" Генри Кавилл расстался со своей девушкой

Сердце Генри Кавилла снова свободно?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 мая 2016, 13:00
Шоу-бизнес
Генри Кавилл и Тара Кинг © kinopoisk.ru

О романе звезды фильмов "Агенты А.Н.К.Л." и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилле со студенткой Тарой Кинг журналисты говорят уже больше года. Официально Генри и Тара появились вместе только осенью 2015-го.

А СМИ уже пишут о том, что пара рассталась. Предположительно, Кавилл и Кинг расстались из-за недопонимания. Также есть предположение, что им помешала большая разница в возрасте. Генри Кавилл старше Тару Кинг на 13 лет. Как бы там ни было, официального подтверждения этой информации нет.

Генри Кавилл и Тара Кинг
Генри Кавилл и Тара Кинг © Depositphotos

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что Кинг недавно познакомилась с родителями Кавилла. Это произошло совсем недавно, на дне рождении Кавилла, 5 мая. Так, может быть, их якобы расставание – только слухи или же временное недопонимание?

Вспомним недавние слова Кавилла об отношениях с Кинг:

Люди часто говорят, что возраст – это всего лишь цифры. Я не согласен, ведь зачастую возраст много говорит еще и о жизненном опыте человека. В любом случае, у нас с Тарой все в порядке. Она невероятная!

Генри Кавилл и Тара Кинг
Генри Кавилл и Тара Кинг © Depositphotos

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Люди Икс" Джейсон МакЭвой разводится с супругой. После официального заявления Джеймсу МакЭвою приписывают новый роман. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают