"Птахоподібна": группа DZIDZIO представила новый клип (видео)

Специально для съемок клипа известный львовский скульптор изготовил статую птицеподобного человека

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 мая 2016, 13:32
Шоу-бизнес
В группе DZIDZIO произошли изменения © instagram.com/dzidzio

Группа DZIDZIO представила новый клип на песню "Птахоподібна".

По сюжету Дзидзьо приглашает к себе на забаву своих друзей, чтобы отпраздновать знаменательное событие. Но без приглашения приезжает его давний коллега Бодя Паук, известный по клипом "Павук" и DZIDZIOFILM "Павук (без цензури)". Немного не контролируя ситуацию, Бодя позволяет себе выпить лишнего и начинает вести себя как птицеподобного человек.

На каждой забаве кто-то всегда напивается и становится птицеподобным. Вспомните тот момент, когда вы не планировали напиться, а произошло как обычно. Алкоголь взял вас так, как никогда! Может вы и не хотели, потому что вы культурный, воспитанный личность. Но в тот момент, неважно, какая у тебя образование, с которой ты семьи, ты превращаешься в птицеподобного человека. Пейте, гуляйте, но знайте меру!
предостерегает Дзидзьо

К слову, специально для съемок клипа известный львовский скульптор Владимир Цисарик изготовил статую птицеподобного человека, во всех элементах которой узнаются строки застольной песни группы DZIDZIO. Весит "птицеподобного" примерно полтонны и на рост 180 сантиметров.

Кроме того, Дзидзьо вместе со скульптором решил вылить 15 маленьких копий статуэток из бронзы, которые подарит солидным людям. Каждая статуэтка будет иметь свой сертификат и серийный номер. Одну из статуэток мегапопулярный собирается разыграть между поклонников своего творчества в фан-клубе.

А вот оригинал статуи из клипа "Птахоподібна" будет стоять в офисе группы DZIDZIO.

Дзидзьо хочет, чтобы эксклюзивная статуэтка напоминала всем, что кто, несмотря на статус, может превратиться в птицеподобного, если не знать меры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что британская топ-модель Кара Делевинь украсила обложку свежего июньско-июльского номера журнала W Magazine.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают