Ирина Безрукова рассказала о своей личной жизни

Собирается ли Безрукова вновь выйти замуж?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 мая 2016, 08:00

Актриса Ирина Безрукова не так давно развелась с актёром Сергеем Безруковым, который уже успел жениться на новой возлюбленной. А вот что касается Ирины, то ей не раз приписывали романы с незнакомцами.

Одним из них стал продюсер Сергей Брауде. Это и заставило Безрукову расставить все точки над "і" и рассказать, что же на самом деле происходит у неё в личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Друзей у меня много, просто друзья-мужчины, наверное, заметнее. Одного из них мне сейчас записали в женихи. Боюсь предположить, что могли придумать, если бы я с женщиной вышла на красную ковровую дорожку?!
рассказала актриса в интервью “Телепрограмма”.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова © instagram.com/bezirina

Ирина Безрукова призналась, что поклонники у неё есть и ей приятно внимание от противоположного пола. Но пока её сердце свободно. По её словам, она может себе позволить не спешить. Да и мужчины, которые есть возле неё, не торопят её.

Хочу честно признаться, что испытываю большое удовольствие от общения с мужчинами. Мужчины из моего окружения не примитивно устроены и понимают, что не надо торопить события, не стоит сносить барьеры. Посматривают, делают какие-то реверансы… А я могу с кем-то сходить в кино или на концерт. Мне торопиться некуда. Считаю, то, что должно случиться, произойдет естественно
Ирина Безрукова.

Ирина Безрукова и сын
© facebook.com

Видимо, Ирина Безрукова не спешит под венец. Стоит отметить, что актрису можно понять. Ведь потеря единственного сына и развод оставляют свой след в жизни человека. И нужно время, чтобы начать жизнь с чистого листа, не боясь вновь ощутить пережитое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ева Лонгория в третий раз вышла замуж. Торжественная церемония состоялась в городке Валье-де-Браво, Мексика. Некоторые источники говорят, что свадьба была тайной, но журналистам стала известна дата проведения торжества за неделю.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают