Кристина Агилера спела с голограммой Уитни Хьюстон (видео)

Новый дуэт Кристины Агилеры и Уитни Хьюстон не готов выступать в эфире

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 мая 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© facebook

Голограмма певицы Уитни Хьюстон появилась на канале NBC в шоу "The Voice". С легендой Уитни Хьюстон, а точнее с её образом, который был создан с помощью новых технологий, посчастливилось выступать на одной сцене певице Кристине Агилере.

Это выступление вызвало неоднозначные отзывы. Пользователи, которые оценили выступление, считают, что новые технологии дают возможность продлить жизнь легендам, которые ушли из жизни. А вот родственники Хьюстон считают, что "голограмма не готова к эфиру".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Представители Кристины Агилеры прокомментировали изданию "Entertainment Tonight" заявление родственников певицы Хьюстон следующим образом:

Мы очень высоко оценили возможности голограммы Уитни Хьюстон и перспективы появления на канале NBC в шоу "The Voice", которое должно было соединить такие экстраординарные таланты, как Кристина Агилера и Уитни Хьюстон. Мы искали возможности создать новаторский дуэт, который устроил бы поклонников обеих артисток. Однако голограммы – это новая технология, которая еще требует времени для усовершенствования, а мы полагаем, что у звезд культового статуса все должно быть совершенным. После того как мы внимательно оценили созданную программу, мы решили, что голограмма не готова к показу. Мы очень признательны Кристине за проделанную работу и уверяем, что она была безупречна.

Надеемся, что вскоре удастся увидеть усовершенствованную версию образа Уитни Хьюстон, да и многих других исполнителей, которые многие года радовали не одно поколение своим творчеством. Отметим, что Хьюстон умерла в США в возрасте 48 лет. Она скончалась от смеси лекарств с алкоголем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  Селин Дион перепела песню группы "Queen". Певица записала первую песню после смерти своего мужа Рене Анжелила. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

[img section="glamurchik" desc=""]237079[/img]

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают