Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы своих фанатов

На съёмках фильма с Брэдом Питтом собралось большое количество поклонников актёра

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 мая 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актёр Брэд Питт сейчас участвует в съёмках нового фильма "Пять секунд тишины", режиссёром которого стал Роберт Земекис. Фильм снимают на Канарских островах. А в один из рабочих дней возле съёмочной площадки собралось большое количество поклонников. Их активность могла трагически закончиться для маленькой девочки.

Возле ограждения, где проходили съёмки, собрались поклонники Брэда Питта, к которым актёр вышел поздороваться. Испанские поклонники были так взволнованы встречей с кумиром, что чуть ли не нанесли вред маленькой девочке. Они придавили её к забору. Брэд Питт заметил пострадавшую и вытащил её из толпы.

В Сети появилось видео этого инцидента:

Отметим, что в фильме "Пять секунд тишины" он играет с актрисой Лиззи Каплан. Недавно парацци запечатлели момент, где Питт целует молодую американскую актрису. Таблоиды тут же заявили, что у пары роман. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вупи Голдберг снимает реалити-шоу про моделей трансгендеров. Как сообщают западные СМИ, в реалити будут задействованы модели, которых объединяет страсть к миру моды, но по некоторым причинам они не могут себя реализовать в этой сфере.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают