Именинница дня: Лили-Роуз Депп празднует своё 17-летие

Топ-5 фактов из жизни Лили-Роуз Депп

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 мая 2016, 11:00

Сегодня, 27 мая, свой день рождения отмечает модель и актриса Лили-Роуз Депп. Ей исполняется 17 лет. Это одна из тех детей знаменитей, которая с самого малого возраста получила популярность и вскоре сможет выйти на уровень популярности своих родителей. Отметим, что Лили-Роуз – дочь актрисы и модели Ванессы Паради и актёра Джонни Деппа.

В честь дня рождения Лили-Роуз редакция tochka.net нашла несколько интересных фактов из её биографии:

  • Первыми для Лили-Роуз Депп стали съемки в фильме "Бивень" (2014 г.). Она получила эпизодическую роль продавщицы в супермаркете. А снималась она со своим отцом Джонни Деппом. Тогда девушка поняла, что хотела бы связать свою жизнь с киноиндустрией.
  • Лили-Роуз стала участницей проекта Self Evident Truths. Его целью стала легализация однополых браков, борьба с гомофобией и безопасность сексуальных меньшинств.
  • Бренд Chanel не так давно выбрал Лили-Роуз Депп лицом рекламной кампании нового аромата Chanel N5 l'Eau.
  • За её плечами не одна съёмка для обложек глянцевых журналов, а также Лили-Роуз представила не одну коллекцию дизайнерской одежды фешн-дома Chanel. Её даже называют новой музой дизайнеров.
  • Девушка приняла участие в съёмках клипа “All Around the World” ирланского рэпера Реджи Сноу, который набрал к концу 2015 более 660 тыс. просмотров.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают