Эштон Катчер впервые опубликовал в Instagram селфи с Милой Кунис (фото)

Супруги все чаще стали появляться на светских мероприятиях

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 мая 2016, 16:18

Американский актёр, ведущий и продюсер Эштон Катчер и Мила Кунис не любят выставлять на показ свою личную жизнь. Долгое время они держали свои отношения в тайне, даже о их свадьбе узнали только спустя несколько месяцев.

А вчера Эштон впервые выложил на свою страницу в Instagram селфи с Милой, которое они сделали на Universal Studios в рамках праздника юмора "День красного носа". Супруги на один вечер перевоплотились в операторов колл-центра, чтобы собрать средства в помощь нуждающимся. 

К слову, "День красного носа" впервые отпраздновали в Великобритании. Чтобы выразить свою поддержку обездоленным, британцы покупают миллионы красных клоунских носов и проводят множество благотворительных акций. С этой же целью праздник проводят и в Америке - собирают деньги для детей и молодых людей, живущих в бедности, и весело проводят время.

Отметим, что сейчас супруги - Мила Кунис и Эштон Катчер все чаще стали появляться на светских мероприятиях. Недавно они посетили церемонию Billboard Music Award-2016.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинский певец ALEKSEEV представил в марте композицию под названием "Снов осколки", а сегодня состоялась премьера его клипа на эту песню.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают