Все об этом говорят: Виктория Боня беременна

На показе Виктории Бони гости заметили её округлившийся животик

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июня 2016, 12:40

Телезвезда Виктория Боня на днях представила свою капсульную коллекцию для марки D'Angelann. На презентацию она пригласила таких звезд, как Эвелина Бледанс, Катя Лель,  певица Лоя и другие. Но новостью вечера стала не коллекция, а то, как выглядела 37-летняя Боня.

Виктория Боня на показе отметила, что все образы и модели разработаны специально для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства каждой женщины, вне зависимости от размера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, папарацци как раз заметили достоинства Виктории Бони. Появились фотографии, на которых видно, что у Виктории заметно округлился животик. Эти снимки сразу же попали в новостные ленты изданий. Появились предположения, что телезвезда беременна.

Виктория Боня
© https://www.instagram.com/

Отметим, что Боня встречается с наследником миллиардного состояния Алексом Смерфитом уже 5 лет. У них есть дочь Анджелина, которой скоро будет 4 года. И если информация о беременности подтвердится, то это будет её второй ребёнок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что брак Джонни Деппа могут признать недействительным. А пока развод Деппа и Хёрд обрастает новыми подробностями.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают