Звёздные дома: Анджелина Джоли и Брэд Питт купили дом

Брэд Питт выступил инициатором приобретения недвижимости

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июня 2016, 17:48
Шоу-бизнес
Джоли и Пит © twitter.com

Журналисты по сей день обсуждают тему развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. В свою очередь, пара не раз опровергала эти слухи. А недавно артисты к тому же купили дом. Звёздный дом Джоли-Питта находится на Майорке.

О покупке новой недвижимости Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом сообщило британское издание “The Daily Mail”. Анджелина и Брэд приобрели особняк на Майорке. Стоимость дома составляет около 3,5 миллиона евро. При этом отмечается, что  именно Питт настаивал на покупке дома на Майорке. Такое решение было принято актёром на съёмках картины “5 секунд тишины”.

дом Анджелины Джоли и Брэд Питт
© dailymail.co.uk

По сообщениям СМИ, особняк площадью в 900 квадратных метров состоит из девяти спален, двух гостиных, бассейна и многочисленных террас.

дом Анджелины Джоли и Брэд Питт
© dailymail.co.uk

Отметим, что у Джоли-Питта есть ещё звёздные дома: дом во Французском квартале Нового Орлеана, имение Шато Мираваль в Провансе, особняк в престижном лос-анджелесском районе Лос Фелис, также супруги снимают дом в графстве Суррей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Тина Кароль запустила благотворительную инициативу #ТвориДоброТиНеОдин. Певица Тина Кароль призывает присоединиться к благотворительной инициативе #ТвориДоброТиНеОдин. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают