Солист группы "Red Hot Chili Peppers" рассказал о своей болезни

Энтони Кидис назвал причину своей госпитализации

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 июня 2016, 10:58
Шоу-бизнес
Red Hot Chili Peppers © Photo by Steve Keros

Лидер группы “Red Hot Chili Peppers” Энтони Кидис назвал причину своей госпитализации. Отметим, что рок-группа отменила выступление в родной Калифорнии в связи с болезнью 53-летнего вокалиста. Его забрала скорая из-за плохого самочувствия.

Таблоиды после этой новости начали писать о том, что его проблемы со здоровьем связаны с приёмом наркотиков. Поэтому, во избежание недоразумения, фронтмен Энтони Кидис рассказал, из-за чего попал в больницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Его госпитализировали перед концертом группы и диагностировали кишечный грипп. Об этом Кидис рассказал в интервью австралийскому телевидению:

У меня не появилось ощущения, что люди решили, будто я принимал наркотики. Больше всего я почувствовал заботу. Я получил множество сообщений на почту. Звонили люди, с которыми мы не общались годами. Я полюбил находиться в незамутненном состоянии ума. Мне также нравится иногда попусту тратить время. Оставаться в здравом уме – это удовольствие, от которого я получаю много радости. Я занимаюсь серфингом, провожу время с сыном, играю музыку. У меня все в порядке.

Red Hot Chili Peppers
Red Hot Chili Peppers © Photo by Clara Balzary



К слову, 6 июля Red Hot Chili Peppers дадут концерт в Украине (Киев, стадион НСК “Олимпийский”). Там ребята представят своим поклонникам одиннадцатый студийный альбом группы "The Getaway".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что полицию попросили прекратить концерт "Океана Эльзы". Святослав Вакарчук признался, что на его группу пожаловались в полицию. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Red Hot Chili Peppers – "The Adventures Of Rain Dance Maggie":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают