Джон Карни публично извинился перед Кирой Найтли

Режиссер извинился за то, что назвал Киру Найтли профнепригодной

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 июня 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Недавно, режиссер Джон Карни в своем интервью поддал жестокой критике работу Киры Найтли в фильме "Хоть раз в жизни", 2014 года, обвинив актрису в провале картины. Эта новость вмиг разлетелась по всему миру.

Другие режиссеры, которые работали с актрисой, вступились за Киру Найтли и заставили Карни пожалеть о своих обидных словах.

Через некоторое время Карни опубликовав официальное извинение перед Кирой Найтли и ее поклонниками в своем Твиттере, искренне раскаиваясь в том, что оскорбил талантливую актрису:

Кира Найтли
© vk.com/keiraknightley

От режиссера, который чувствует себя полным идиотом. Недавно в телефонном интервью разговор зашел о моем недавнем фильме "Хоть раз в жизни", в котором снималась Кира Найтли. Я сказал о Кире несколько мелочных, низких и обидных вещей. Мне стыдно за свои слова, но я попытаюсь объяснить, что имел в виду. В попытках найти дыры в собственной работе я закончил тем, что оскорбил другого человека. Это плохой путь и ужасное поведение, которым я совсем не горжусь. Это высокомерно и неуважительно. Кира была настоящим профессионалом и отдавала всю себя на съемочной площадке. И своим успехом эта картина во многом обязана именно ей. Я уже отправил Кире свои извинения лично, но теперь хочу высказаться публично и попросить прощения у ее поклонников, друзей и всех, кого задели мои слова. Моему поступку нет оправдания, и я никогда не сделаю так снова.

Джон Карни
Джон Карни с Кирой Найтли © https://www.facebook.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что личные вещи Уитни Хьюстон выставлены на аукцион. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают