Шэрон и Оззи Осборн не разводятся?

СМИ: развод Осборнов – пиар-ход

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 июня 2016, 08:00

Недавно стало известно об измене музыканта Оззи Осборна своей супруге Шэрон Осборн. Можно было подумать, что это очередной слух, но комментарий по этому поводу Шэрон и гневный пост дочери Осборнов в адрес предполагаемой любовницы развеяли все сомнения.

До сегодняшнего дня говорилось о том, то Оззи и Шэрон Осборн разводятся. А Шэрон и вовсе переехала от супруга из-за его измены с парикмахером. С Мишель Пью Оззи якобы был в отношениях полгода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А на днях журналисты предположили, что развод пары – это всего-навсего пиар-ход.  История была придумана парой, дабы привлечь внимание к музыканту. Ведь, как стало известно, Оззи Осборн планирует гастрольное турне. А лишнее внимание ему не помешает. Да и у его супруги есть интерес в этом.

Правда, эта информация официально ещё не подтверждена. Осборны не дают комментариев по этому поводу.

Отметим, что журналисты не так давно обсуждали проблемы в семье Джей Зи и Бейонсе. Пара всячески давала поводы и причины думать, что они разводятся. Позднее Джей Зи в песне намекнул, что их "развод" – пиар-ход, на котором их семья хорошо заработала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алексей Воробьев не оправдал надежд своих поклонников. Артист стал главным героем в российской версии шоу "Холостяк". Поклонников возмутил финал шоу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают