Елена Кравец стала дизайнером

Актриса выпустит линию одежды для беременных

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
8 июня 2016, 10:45
Шоу-бизнес
Елена Кравец выпустит линию одежды для беременных © facebook.com

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец вскоре во второй раз станет мамой. В декрете у Елены появилась интересная идея – выпускать линию одежды для беременных. Актрисе на собственном примере пришлось столкнуться с проблемой выбора одежды для беременных, именно поэтому она решила помочь всем женщинам, чтобы в замечательный период их жизни каждая могла одеваться красиво и при этом чувствовать себя максимально комфортно. 

 

Елена Кравец
Елена Кравец стала дизайнером © ФОТО: ДМИТРИЙ ДЕНИСОВ, tv.ua

 

Знаете, какие три вопроса сопровождают беременную на разных сроках? 1 триместр: "Что надеть, чтобы красиво и никто не заметил?". 2 триместр: "Что надеть, чтобы красиво и при этом влезть?". 3 триместр: "Ааааа!!! Что надееееть??????". Не находя порой ответы на эти вопросы и бессмысленно разглядывая содержимое гардероба каждое утро, я решила, что если красивую, удобную, интересную одежду для беременных (без рюшиков, драпировок и не "в цветочек") сложно найти, её нужно создать! Так что делюсь новостью и радостью. Теперь на базе украинского бренда InsideU появилась линия одежды для беременных OneSize by Lena Kravets
рассказала Елена Кравец.

По словам Елены Кравец, одежда будет создаваться только из натуральных тканей: шёлк, батист, сатин. "OneSize by Lena Kravets" подойдёт беременным на любом сроке и даже после.

Елена Кравец пообещала представить первые результаты своего проекта уже 11-12 июня. Сейчас у нее уже готов логотип и ярлык бренда.

 

Елена Кравец стала дизайнером
© facebook.com

 

Пока только ярлычок и лого для затравочки. Две полоски. Розовая и голубая. В зависимости от пола будущего ребёнка, оставляем ленточку соответствующего цвета, вторую отрезаем. Вот так
делится Елена Кравец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно Кравец завела свою страничку в соцсети "Вконтакте", и выложила на ней фотоподтверждение того, что это действительно ее страница. Подробности можно прочесть по ссылке.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают