Группу "Звери" покинуло трое музыкантов

Трое музыкантов группы "Звери" заявили о своем уходе из коллектива

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
13 июня 2016, 15:15
Шоу-бизнес
Группу "Звери" покинуло трое музыкантов  © nashgorod.ru

Похоже, в ближайшее время состав группы "Звери" кардинально поменяется. Недавно в Сети появилась информация о том, что сразу три участника группы приняли решение прекратить свое сотрудничество с солистом группы — Романом Билыком. 

Об этом сообщил гитарист группы Максим Леонов на своих официальных страницах в социальных сетях, который являлся бессменным участником коллектива с 2003 года. Также коллектив покидают Михаил Краев (ударные) и Алексей Любчик (бас).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники "Зверей" сразу забили тревогу, ведь у группы было запланировано еще несколько концертов, в том числе в Москве и в Санкт-Петербурге. Но Максим сообщил, что работа музыкантов в родном коллективе продолжится до конца июня. 

 
 
 
 

Напомним, российская поп-рок-группа "Звери" была создана Романом Билыком в 2001 году. Группа является рекордсменом по количеству выигранных "премий Муз-ТВ" (11 наград, 9 из которых в номинации "Лучшая рок-группа").

Смотри также клип группы "Звери" на песню "Напитки покрепче": 

Кстати, недавно британский певец Род Стюарт получил рыцарское звание. Подробнее об этом можно прочитать, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают