Все об этом говорят: Эмбер Хёрд беременна от Джонни Деппа

Новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июня 2016, 08:45
Шоу-бизнес
Эмбер Хёрд беременна? © PrtSc с фильма "Девушка из Дании"

Развод Джонни Деппа и Эмбер Хёрд до сих пор обсуждают все мировые СМИ. Каждый раз появляются новые подробности и детали бракоразводного процесса. Днями американское издание "In Touch" сообщило неожиданную новость.  Журналисты написали, что Эмбер Хёрд беременна от Джонни Деппа.

Новость о беременности Хёрд разошлась с большой скоростью. СМИ тут же отметили, что её "интересное" положение может изменить ход развода Деппа с Хёрд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, информацию о том, что Хёрд якобы ждет ребенка, таблоид получил от бывшего ухажера Хёрд, актёра Марка Вистрача. Как пишет издание, о своей беременности Эмбер рассказала Марку лично, ведь сейчас они поддерживают дружеские отношения.

Эмбер Херд
© kinopoisk.ru

На данный момент Эмбер Хёрд и Джонни Депп не дают комментарии по этому поводу. Поэтому не стоит делать преждевременных выводов, а лучше подождать ответа от официальных источников. Правда, недавно, ещё до развода пары, журналисты уже писали о возможной беременности Хёрд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Злата Огневич рассталась со своим возлюбленным. Она рассказала, почему рассталась с любимым. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают