Элтон Джон устроил скандал на своём концерте

Публика отреагировала на слова Элтона Джона хохотом и аплодисментами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 июня 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Как пишет газета “Mirror”, британский певец Элтон Джон во время своего выступления в городе Лестер устроил скандал. Он обратился к охранникам, которые не давали спокойно танцевать его поклонникам.

Источник утверждает, что Элтон Джон уже в который раз срывается и с помощью нецензурной лексики создаёт конфликтную ситуацию. 11 июля он в очередной раз сорвался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К охранникам Элтон Джон обратился следующим образом:

Охранники, я знаю, что вы выполняете свою работу и стараетесь, но, пожалуйста, сядьте, бл*дь! Охрана, сядьте, или я не буду продолжать концерт, и у вас будут ох***ные проблемы.

Элтон Джон
© https://www.facebook.com/EltonJohn/photos_stream

Публику это только повеселило. Она отреагировала на слова хохотом и аплодисментами. Тем не менее Элтон Джон не начинал петь. Он ждал, пока охранники сядут и не будут мешать наслаждаться концертом.

Журналисты также отметили, что, по словам очевидцев, концерт был закончен на 40 минут раньше. Джон не попрощался со своими поклонниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Святослав Вакарчук показал песню Океана Эльзы на языке жестов. Девушка, которая не слышит и не говорит, сняла клип на композицию группы. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают