Ванесса Паради считает, что свадьба разрушает отношения

Ванесса Паради призналась, что готова выйти замуж и в 85 лет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 июня 2016, 10:00

Актриса и модель Ванесса Паради долгое время не комментировала своё отношения к браку. Кстати, вскоре после развода с Ванессой её бывший муж, актёр Джонни Депп, женился на другой женщине.

Ванесса Паради в браке состояла 14 лет. У неё родилось двое детей. Но кто бы мог подумать, что к бракам она относится очень скептически. В её понимании, брак – разрушитель отношений. Она отмечала, что видела много крепких союзов, но после официальной росписи – брак вскоре распадался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тем не менее Паради чтит семейные традиции и готова соединить себя узами брака. Готова она на этот шаг и в 85 лет.

Я никогда не была против брака. Наоборот. По-моему, носить одну фамилию с любимым человеком очень красиво. И это доставило бы большое удовольствие моей маме. Но в то же время я всегда боялась, что свадьба может испортить все то, что я ценила и ценю в отношениях. Потому что слишком много я видела пар, которые долго жили вместе, потом вступали в брак и очень быстро, стремительно разводились. Но я не исключаю, что еще выйду замуж. И это может со мной случиться даже в 85 лет
Ванесса Паради.

Ванесса Паради
© facebook.com/vanessaparadisofficiel

К слову, бывший супруг Паради, Депп, сейчас переживает бракоразводный процесс. Эмбер Хёрд, с которой он поженились в 2013 году, подала соответствующие документы. Это событие обрастает новыми подробностями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мила Кунис ждёт второго ребёнка. Об этом сообщил журнал "People". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают