Именинница дня: Анна Завальская отмечает свой день рождения

Топ-5 интересных фактов из жизни Анны Завальской

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 июня 2016, 11:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сегодня, 16 июня, свой 34-й день рождения празднует украинская певица Анна Завальская, известна как экс-участница группы ”Алиби”. Популярной Анна стала благодаря яркому дуэту со своей сестрой Ангелиной Завальской. Кроме того, Анна Завальская является автором песенных текстов, работает в качестве телеведущей. А недавно она стала мамой.

В честь дня рождения Анны редакция tochka.net предлагает тебе узнать топ-5 интересных фактов из жизни певицы:

  • С пяти лет Анна вместе со своей сестрой пела в составе фольклорного коллектива “Ручеек”. Он является лауреатом 17-ти международных фестивалей. В его составе девочки посетили более 15 стран с гастролями.
  • Анна Завальская с самого детства выступала со своей сестрой. Они не сразу стали всем известными девушками из группы ”Алиби”. Они пели в группах ”Алга”, “Визави”, “Капучино”, а в 2001 году появляются и получают симпатию зрителя как "Алиби".
  • В 2012 году Анна Завальская начинает сольную карьеру. Первый сингл ”Её сердце” становится саундтреком к одноименному фильму.
  • Анна Завальская несколько сезонов играет в составе команды легендарной игры “Что? Где? Когда?”.
  • Анна Завальская в 2015 году тайно вышла замуж. Незадолго после этого она снялась со своим супругом, композитором и музыкантом Дмитрием Саратским, в новом клипе. Это видеоработа на англоязычную композицию “Crime & Retribution”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают