Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности (фото)

Собчак долгое время хранила молчание по поводу своей беременности

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июня 2016, 21:59
Шоу-бизнес
Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности © instagram.com/xenia_sobchak

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак, возможно, вскоре станет мамой. Слухи возникли после её появления на одной из модных московских выставок в наряде, не скрывающем округлившийся животик. Ни Собчак, ни муж Ксении Максим Виторган, ни мать Людмила Нарусова комментариев по этому поводу прессе не давали. 

Чуть позже, мама Ксении заявила, что это выдумки, однако на церемонии вручения премий журнала "Собака.ru" в Санкт-Петербурге Собчак появилась в обтягивающем платье, подчеркивающем округлившийся живот, что еще больше подогрело слухи о возможной беременности звезды.

Ксения Собчак
Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак © 7days.ru

Сама Собчак долгое время хранила молчание, однако слухи, каждый день появляющиеся в СМИ, заставили Ксению прокомментировать свою беременность.

Свежая пресса!!! За что я люблю желтую-почти каждое слово-правда))) удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала "шоу" на премии "Собака" придя с накладным животом… Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности
написала Собчак в микроблоге

Ксения Собчак
Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности © instagram.com/xenia_sobchak

К слову, в своих многочисленных интервью Собчак не раз заявляла, что не хочет становиться матерью в ближайшие годы. Однако в разговоре с оперной дивой Анной Нетребко на страницах одного из российских глянцевых изданий Ксения Собчак резко поменяла привычную для себя точку зрения. Как призналась Ксения, они с супругом уже год пытаются стать родителями. 

Похоже, что Ксении и ее супругу Максиму Виторгану удалось решить эту проблему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые представила поклонникам своего сына. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают