Сэльма Блэр попросила прощения за свою истерику в самолёте

Сэльма Блэр объяснила, что у неё вызвало истерику

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 июня 2016, 16:00
Шоу-бизнес
Сэльма Блэр © www.facebook.com

Актриса Сэльма Блэр на днях попала в неприятную ситуацию, в результате которой была госпитализирована. Она устроила истерику в самолете. Были предположения, что именно могло вызвать такое поведение.

Сэльма Блэр решила лично прокомментировать эту ситуацию в интервью Vanity Fair. Она также попросила прощение за своё поведение и объяснила неадекватное поведение:

Я сделала большую ошибку. После прекрасной поездки с сыном и его папой я в самолете смешала алкоголь и медикаменты. Из-за этого мое сознание стало затуманенным, и я начала говорить и делать то, о чем глубоко сожалею. Сын и его папа спали в наушниках – это просто спасение. Я очень серьезно отнеслась ко всему случившемуся и приношу свои извинения всем пассажирам и членам экипажа, которых я потревожила, а также тем людям, которые мне помогли. Я человек с недостатками, который делает ошибки, и мне очень стыдно. Мне действительно очень жаль.

Сэльма Блэр
Сэльма Блэр © www.facebook.com

Видимо, актрисе уже лучше. Надеемся, что её поведение не повлияет на её карьеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли рассказала о своих родах в Намибии. Актриса смогла родить без осложнений благодаря своим деньгам. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают