Леонардо Ди Каприо попал в 10-ку самых влиятельных людей в индустрии развлечений

Узнай имена 10-ки самых влиятельных людей в индустрии развлечений

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 июня 2016, 12:01
Шоу-бизнес
Леонардо Ди Каприо пустит поклонников в свой дом © instagram.com/leonardodicaprio

Оскароносный актёр Леонардо Ди Каприо вошёл в 10-ку самых влиятельных людей в индустрии развлечений по версии журнала "The Hollywood Reporter". Он стал единственным актёром в десятке.

Эксперты издания отмечают, что благодаря его появлениям и работе в картинах — доход фильмов увеличивается. Журналисты же называют Ди Каприо одним из последних актеров старой закалки, который создаёт независимое и несерийное кино.

"Выживший" — почти фильм одного актера (не считая краткого появления Тома Харди и печально известной медведицы), и все же он собрал по всему миру 532 миллиона долларов — по большей части благодаря 41-летнему Ди Каприо
отмечено изданием "The Hollywood Reporter".

Оскар 2016: Леонардо ДиКаприо

Ди Каприо занимает в 10-ке последнее место. Но, учитывая, что в рейтинг входит 100 человек, это достаточно хороший результат. А первое место занял 65-летний Боб Айгер — глава совета директоров компании Walt Disney Pictures.

Второе место заняли три предпринимателя. Медиамагнат и сопредседатель студии 21st Century Fox Руперт Мердок, который недавно женился, и его сыновья Лахлан и Джеймс. Третье место занято главой медиахолдинга CBS Corp. Лесли Мунвсом.

Дальше указаны имена: главный исполнительный директор NBC Universal Стив Берк (4 место), его коллега из Netflix Тед Сарандос (5 место), управленцы CBS Corp. Шари и Самнер Редстоуны (6 место), исполнительные директора Time Warner и Fox  Networks Group Джеф Бьюкес (7 место) и Питер Райс (8 место), а также глава студии Disney Алан Хорн (9 место).

Отметим, что в апреле 2016 года был озвучен рейтинг самых влиятельных людей по версии "Time", где также указано имя Ди Каприо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дэвид Бекхэм обошел принца Уильяма в рейтинге самых стильных британцев. С рейтингом журнала "Daily Mail" можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть топ-10 фильмов с Леонардо Ди Каприо:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают