Рома Зверь снял жену в клипе на Мальдивах (видео)

Рома Зверь выступил в качестве режиссёра, оператора, продюсера нового клипа "Ты так прекрасна"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 июня 2016, 11:28

Группа Звери не прекращает свою творческую деятельность. На днях они презентовали своё новое видео на песню "Ты так прекрасна". К слову, песня  из альбома "Страха нет".

Главной героиней стала супруга солиста группы Ромы Зверя. Марина со своим супругом находились на Мальдивах в отпуске. И заодно было решено снять клип. При этом использовано было камеру GoPro. Ролик снял, смонтировал и спродюсировал лично Рома Зверь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, одновременно можно увидеть, как проводит свой отдых с супругой знаменитый солист группы Звери, и насладиться новой музыкальной работой. Рома Зверь отмечает, что это своеобразный эксперимент. И он доволен результатом.

Сейчас многие при съемках фильмов и клипов используют камеры GoPro. Обычно, правда, их ставят сразу несколько, а я решил весь клип снять на одну "гоупрошку" и посмотреть, что из этого выйдет. Результатом я доволен, получился очень легкий, летний и в то же время динамичный клип
Рома Зверь.

Тебе понравился клип "Ты так прекрасна"?

проголосовать

Отметим, что группу Звери покинули некоторые её участники. После этой новости в прессе появилась информация о том, что группа Звери прекращает своё существование. Слухи о распаде прокомментировал солист группы лично.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бьянка представила летнюю песню − "Никто кроме ты". Послушать новый летний хит от Бьянки можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают