Принц Гарри спел с группой Coldplay

Королевская семья в восторге от выступления Coldplay и принца Гарри

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 июня 2016, 16:03
Шоу-бизнес
Принц Гарри спел с группой Coldplay © https://www.instagram.com/kensingtonroyal/

28 июня в Кенсингтонском дворце прошел благотворительный вечер. Этот вечер устроен с целью сбора средств в пользу организации Sentebale, которая занимается проблемами распространения ВИЧ/СПИДа среди африканской молодежи. А его главой является представитель королевской семьи Великобритании принц Гарри.

Принц Гарри не только пригласил знамениты гостей, которые выступали для зрителей, но и сам решил поучаствовать в вечере. Он спел вместе с группой Coldplay. Принц Гарри исполнил вместе с музыкантами их новую песню “Up&Up”. Отметим, что клип на эту песню был снят при участии украинцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео выступления было опубликовано в официальном Твиттер-аккаунте Кенсингтонского дворца. Вся королевская семья смогла оценить выступление группы с принцем Гарри. Все восторженно восприняли это событие. В выступлении также приняли участие принц Сиисо из королевства Лесото и хор Басото.

Стоит отметить, что принц Гарри является одним из самых завидных женихов мира. А после этого выступления у него явно прибавится поклонниц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рома Зверь снял жену в клипе на Мальдивах. Он выступил в качестве режиссёра, оператора, продюсера нового клипа "Ты так прекрасна". Клип можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают