Развода не будет: беременная Меган Фокс наладила отношения с Брайаном Остином Грином

СМИ: Меган Фокс и Брайан Остин Грин до сих пор муж и жена

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июля 2016, 16:05
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/the_native_tiger/

Актриса Меган Фокс постоянно интригует своих поклонников, что вызывает большой интерес к ней у прессы. Сначала журналисты выясняли, беременна ли Меган Фокс на самом деле. Потом узнавали, кто отец будущего ребёнка. И вот, узнав всё это, появился главный вопрос: будет ли Меган разводиться со своим супругом Брайаном Остином Грином?

Издания “UsWeekly”, ссылаясь на свои источники, утверждает, что развода не будет. Появление третьего ребёнка сплотило Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Во многом их союз скрепился благодаря детям. Отметим, пара уже воспитывает двоих сыновей Боди и Ноа.

Меган Фокс беременна третьим ребенком
© Getty Images

К тому же всё говорит о том, что Брайан и Меган вместе. После новости о беременности Меган их с супругом постоянно замечают вместе. Так, недавно папарацци их заметили на Гавайях. Журналисты выяснили, что там они праздновали годовщину свадьбы.

Сперва Фокс утверждала, что беременность – не повод для воссоединения. Но, судя по всему, она поменяла своё мнение. Ведь она теперь не затрагивает тему развода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анита Луценко рассказала, как назвала свою новорожденную дочь. Звёздный тренер выбрала необычное имя для дочери. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть на Меган Фокс в рекламе Armani:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают