Появились новые подробности отношений между Дженнифер Гарнер и Беном Аффлеком

Пара до сих пор не развелась?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2016, 17:00

Актриса Дженнифер Гарнер более года назад официально сообщила о намерении развестись со своим супругом Беном Аффлеком. Причиной этого стала измена со стороны Аффлека. Но пока их развод так и не состоялся. Они – муж и жена.

Актриса говорит журналистам, что между ней и Беном ничего нет. Тогда почему Дженнифер Гарнер до сих пор не отнесла соответствующие документы в суд? Так может, сплетники оказались правы, и Гарнер с Аффлеком всё же вместе?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же инсайдеры утверждают, что Бен Аффлек подарил Дженнифер Гарнер кольцо. А учитывая, что у пары есть общие дети, они часто проводят время в компании друг друга, а также вместе проводят отпуск, то это не кажется таким нереальным. Можно поверить, что Гарнер и Аффлек живут как муж и жена.

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
© vk.com/b_affleck

 

Отметим, что роман у Бена Аффлека был с няней Кристиной Оузунян. К слову, Жизель Бюндхен также подозревала своего мужа, который играет в американский футбол, Тома Брэди в измене именно с Кристиной Оузунян. Из-за этого у них в семье были разногласия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вайнона Райдер стала на защиту Джонни Деппа в ситуации, которая у них сложилась с Эмбер Херд. У Вайноны Райдер был роман с актёром. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают