Эксклюзивные фотографии со свадьбы принцессы Дианы будут выставлены на торги

Узнай, какая стартовая цена за фотографии со свадьбы принцессы Дианы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 июля 2016, 12:59
Шоу-бизнес
© facebook.com

24 сентября аукционный дом RR выставит редкие снимки на торги. Это будут фотографии со свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза. Снимки были сделаны придворным фотографом Патриком Личфилдом.

Репортажная съемка торжества была сделана для личного архива. Она уникальна тем, что все кадры непостановочные. Ранее они были и вовсе недоступны прессе. В сентябре желающие смогут их приобрести.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Исполнительный вице-презадент RR Auction House Бобби Ливингстон говорит, что эти фотографии будут проданы больее чем за $18 000. Пока известна только предположительная стартовая цена каждой фотографии. Она составляет примерно 1000–2000 долларов.

Год или два назад мы продали одно изображение принцессы Дианы почти за $18 000, так что я не удивлюсь, если эти снимки уйдут с молотка за еще большую сумму
Бобби Ливингстон.

Эксклюзивные фотографии со свадьбы принцессы Дианы
Эксклюзивные фотографии со свадьбы принцессы Дианы  © http://www.rrauction.com/

Отметим, что 1 июля принцессе Диане исполнилось бы 55 лет. Она умерла почти 20 лет назад, а о её стиле и образе говорят по сей день. В Великобритании её называют "королевой сердец”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что после долгой борьбы с раком умер иранский режиссер Аббас Киаростами. Режиссер скончался в возрасте 76 лет во Франции. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть интервью принцессы Дианы:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают