Алёна Водонаева готовится к свадьбе

Телеведущая Алёна Водонаева рассказала о знакомстве с женихом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 июля 2016, 14:40
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Телеведущая Алёна Водонаева сейчас встречается с тату-мастером Антоном Коротковым. Он, видимо, скоро станет мужем Водонаевой. Во всяком случае, телеведущая говорит о таковых планах и подготовке к свадьбе.

Алёна Водонаева сообщила изданию DOROHIN’S MAGAZINE о том, что они планируют подать заявление в ЗАГС в следующем году. Также она рассказала, при каких условия познакомилась с возлюбленным. Оказалось, что Алёна очень долго ждала первых шагов от Антона:

Мы познакомились год назад, и сейчас как раз то время, как мы год в отношениях. Нас познакомил Гуф у себя дома. Мне Антон понравился сразу, а вот он очень долго не подавал вида, что я ему нравлюсь. Я была в замешательстве. А он, как оказалось позже, тоже не сразу понял моей к нему симпатии. Первый шаг, конечно же, сделал Антон, но его я ждала полтора месяца. Я никогда не наступаю и придерживаюсь позиции в отношениях, что именно мужчина должен быть двигателем процесса. Очень неправильно, когда девушка проявляет активность, это можно делать, когда вы уже вместе, это будет как баланс в отношениях. Его первого шага я ждала очень долго, потому что он вообще не понимал, что надо делать. Он думал, что мы дружим, а я в это время томилась.

Алёна Водонаева
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда Алёна рассказывала об Антоне – отметила, что это была любовь с первого взгляда:

Несколько раз зарекалась, что если он сейчас не проявит себя, то я на все плюну, буду думать только о себе и начну принимать ухаживания от других поклонников. Но почему-то я давала себе очень много шансов, чтобы подождать его еще, и еще, и еще. В итоге я дождалась, а он сделал наконец-то этот первый шаг. С моей стороны это была влюбленность с первого взгляда, которая позже переросла в чувства, потому что мы долго проверяли друг друга, у нас был непростой путь узнавания друг друга.

Алёна Водонаева
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Об их свадьбе речь уже шла. Фанаты и подписчики Instagram телезвезды в октябре 2015 года сделали вывод, что у Водонаевой была  тайная свадьба из-за обручального кольца и фото в свадебном платье. Тогда Алёна резко прокомментировала слухи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда клипа "Экспонат" Юлия Топольницкая вышла замуж. Свадьбу Юлии Топольницкой посетила знаменитая артистка. Фото со свадьбы можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают