Стас Пьеха расстался с женой спустя три года законного брака

После волны негативных комментариев в сторону артиста Пьеха решил объяснить свой уход от жены

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 июля 2016, 23:09
Шоу-бизнес
Стас Пьеха расстался с женой, спустя три года законного брака © instagram.com

Известный российский музыкант и певец Стас Пьеха ушел от своей супруги, модели Натальи Горчаковой, спустя три года законного брака.

После волны негативных комментариев в сторону артиста, Пьеха решил обьяснить свой уход от жены, признавшись, что он просто оказался не готовым к семейной жизни, поэтому принял такое решение.

Сделали козла отпущения! Давно не реагировал, но… Пробило несметное количество прямых оскорблений. Прям перебор. Была любовь, которая увенчалась сыном. Мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой (и многих других членов семьи). Да, отношения быстро себя исчерпали, но.. Дружба, благодарность и любовь к сыну в прогрессии. Остановитесь, изверги, зачем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарами… Простите за пост, задело!
написал певец в своем микроблоге

К слову, с матерью двухлетнего сына Петра, по словам артиста, Пьех сохранил дружеские отношения, и бывшие влюбленные порой даже проводят время вместе. Сейчас артист живет на два города – к экс-жене и сыну ездит в Санкт-Петербург, а работает в Москве.

Стас Пьеха с сыном
Стас Пьеха с сыном © instagram.com/wolfieha

Предлагаем тебе посмотреть клип Стаса Пьехи на песню "Расставание":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная американская актриса Мила Кунис снялась для обложки американского Glamour без макияжа. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают