Нюшу через суд хотят обязать выплатить 19 миллионов

25-летнюю певицу Нюшу обвиняют в нанесении ущерба срывом мюзикла "Питер Пэн"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2016, 15:55
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/

Недавно возобновился конфликт певицы Нюши и представителей компании ”Академия чудес”. Ранее 25-летняя певица Нюша уже выплатила компенсацию в размере 500 тысяч рублей компании за то, что она якобы сорвала представление: мюзикл ”Питер Пэн”.

Нюша Должна была играть в мюзикле “Питер Пэн” роль феи Динь-Динь. Этого не произошло, по словам продюсер мюзикла Артура Шачнева, из-за артистки, которая не появлялась на репетициях.  Он также намекнул, что Нюша таким поведением хотела получить больший гонорар, но контракт с ней был разорван.

Нюша
Нюша должна была сыграть фею Динь-Динь в мюзикле

Спустя некоторое время Артур Шачнев сообщил о том, что компенсация в размере 500 тысяч рублей не покрывает всех расходов, которых потерпела компания из-за Нюши. Теперь с артистки требуют 19 млн рублей. Не исключёно, что вопрос будут решать через суд.

Артистка Нюша не согласна с обвинениями. Она наняла адвокатов, которые сейчас говорят о нарушениях условий договора со стороны Шачнева.

Все их претензии необоснованны. Естественно, 500 тысяч никто не возвращал, решение было вынесено в отсутствие многих документов. Кстати, деньги за купленные билеты зрителям до сих пор не отдали. Только на прошлой неделе нам удалось привлечь к суду третье лицо, которое до этого нигде не фигурировало. Именно эта компания заказывала “Академии Чудес” постановку мюзикла, финансировала проект. Со счетов же фирмы Шачнева нет даже выписок о том, куда уходили деньги, и предоставлены только копии, некоторые – без подписей.
Ирина Гришина, адвокат певиц, рассказала ”СтарХиту”

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что только недавно закончились судебные разберательства Гвен со своим бывшим мужем Гэвином Россдейлом. Гвен вернула свою девичью фамилию. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Нюши "Наедине":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают