Почему Ким Кардашьян появилась на обложке журнала Forbes?

Игра "Kim Kardashian: Hollywood" принесла 45 млн долларов Ким Кардашьян

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 июля 2016, 13:25
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян появилась на обложке Forbes  © https://www.instagram.com/kimkardashian/

Ким Кардашьян очередной раз появилась на обложке журнала. Только теперь это не глянцевое издание для женщин, а авторитетный американский финансово-экономический журнал Forbes. На обложках этого журнала часто появляются политики, бизнесмены, экономисты и другие знаменитые люди, которые достигли конкретных результатов в ”мире цифр”.

А в этот раз лицом журнала стала звезда реалити-шоу, супруга рэпера Канье Уеста Ким Кардашьян. Поводом для этого стала её игра "Kim Kardashian: Hollywood". На этой игре было заработано $160 млн. Игру загрузили 45 млн раз. Отметим, что чистый доход от игры Ким Кардашьян – $45 млн.

После такого успеха Ким Кардашьян рассматривают не только как скандально известную знаменитость. Она также проявляет себя как успешная бизнес-леди.

Отметим, в 2012 году на обложку Forbes попал Джастин Бибер. Его успех и заработанные 55 млн долларов не обошли стороной журналисты издания. Тогда же он вошел в список 100 самых влиятельных знаменитостей мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что журнал также опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Лидер списка заработал за прошедший 2015 год $170 млн. Кто возглавил рейтинг Forbes, можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают