Натали Портман находится на грани развода?

Натали Портман замечена без обручального кольца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июля 2016, 17:50
Шоу-бизнес
День рождения Натали Портман: 10 самых откровенных высказываний актрисы © instagram.com/natalieportmanlove

Актриса Натали Портман собирается развестись с супругом. Так утверждают иностранные СМИ. Это ещё одна знаменитость, которая сможет пополнить список пар, которые подали на развод в 2016 году.

Натали Портман была замечена в Лондоне без обручального кольца. Именно этот факт и вызвал разговоры о разводе. В городе она была в одиночестве. А где в это время был её супруг Бенджамин Мильпье неизвестно.

Натали Портман тайно вышла замуж
© Getty Images

Известно, что Беджамин оставил руководящую должность в балетной труппе Парижской оперы и проживает вместе с Портман в Лондоне. К слову, у актрисы в Лондоне проходят съёмки в фильме "Аннигиляция".

Но отсутствие кольца – не факт того, что пара должна развестись. Вот недавно такие разговоры ходили о паре Кличко и Панеттьери. В результате чего, Хайден опубликовала семейную фотографию, дабы опровергнуть слухи. Пока Портман не даёт комментариев по этому поводу.

Натали Портман вышла замуж за Бенджамина 4 августа 2012-го года. Свадьба состоялась в Калифорнии. Приглашены были только самые близкие друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Дженнифер Энистон выступила с официальным заявлением по поводу своей беременности. Ей надоели разговоры на эту тему. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают