У Даны Борисовой появился новый бойфренд

Дана Борисова заинтриговала публику мужчиной своей мечты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 июля 2016, 13:05
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/danaborisova_official/

Телезвезда Дана Борисова официально развелась с мужем, бизнесменом Андреем Трощенко. Это произошло не так давно. И вот, Борисова намекнула на то, что у неё новый роман. С новым бойфрендом она сейчас находится на отдыхе.

Дана Борисова опубликовала фото. Но главное не фото, а подпись к нему. Она написала, что провела день с мужчиной своей мечты. Кто этот мужчина - неизвестно. Может, она познакомилась с ним на отдыхе, а может, приехала с ним из Москвы.

Сегодня вместе с мужчиной моей мечты провели замечательный день. Гуляли по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов. А еще мой телефон и компьютер взломали и стерли все фото со свадьбы. Кто бы это мог быть? Обидно до слез!
Дана Борисова.

Дана Борисова
© https://www.instagram.com/danaborisova_official/

К слову, со слов Даны понятно, что она поехала на отдых с дочкой. Видимо, телеведущая уже познакомила дочь со своим возлюбленным. Надеемся, что вскоре она расскажет, кого называет мужчиной её мечты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что и актриса Настасья Самбурская опубликовала фото с отдыха. Этим фото она тоже привлекла внимание. Стало известно, беременна ли актриса.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают