Кристен Стюарт рассказала о проблемах работы в фильме Вуди Аллена

Кристен Стюарт считает, что Вуди Аллену не понравилось с ней работать

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 июля 2016, 19:15
Шоу-бизнес
Кристен Стюарт в съемке для Chanel © instagram.com/immzstewart

Актриса Кристен Стюарт приняла участие в съёмках фильма режиссёра Вуди Аллена. Она сыграла роль в фильме "Светская жизнь".

После работы над фильмом Стюарт рассказала журналистам о том, что происходило на площадке. А также поделилась своими мыслями о том, что Вуди Аллену не сильно понравилось с ней работать. Подметила своеобразную манеру общения Вуди с актёрами.

Я думала: "Он меня ненавидит. Он точно сожалеет о своем решении взять меня на роль. В первый день он подходил ко мне и говорил: "Ты выглядишь ужасно. А ведь ты должна быть хорошенькой". Но в этом не было ничего личного, он не пытался меня обидеть. Во всяком случае, он знает, что это забавно. Он не из тех людей, который любит актеров с раздутым эго, зацикленных на себе. Мне показалось, что для него это было своеобразным тестом на проверку. Если актер принимает такую манеру общения, значит, он крут. А если не принимает, то пошел он к черт.
призналась Кристен в одном из интервью

Вуди Аллен
© Getty Images

В итоге, Кристен Стюарт решила, что она всё сделает как надо.

Но потом я подумала: "Я докажу этому маленькому парню, что могу сделать абсолютно все, что он хочет. Возможно, в жизни у меня нет такой манеры поведения, какой обладает мой персонаж, но когда ты, черт возьми, скажешь "мотор", я сделаю все как надо.
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
© instagram.com/chanelkstewart

О результатах работы и удалось ли Стюарт хорошо сыграть, можно судить только после выхода фильма на экраны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Селена Гомес объяснила свою популярность в Instagram. Отметим, Гомес даже не ставила себе такой цели. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают