Принц Гарри в прямом эфире прошел тест на ВИЧ (видео)

Принц Гарри агитирует своим примером выполнять ряд профилактических мер

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июля 2016, 11:15
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Королевская семья Великобритании очень ответственно относится к своему здоровью и всячески агитирует вести здоровый образ жизни и выполнять ряд профилактических мер. Так сказать, на собственном примере показывают, что самые элементарные вещи могут уберечь от трагических последствий.

Многие из граждан Великобритании считают королевскую семью авторитетом для себя, поэтому принц Гарри решил воспользоваться этим и показать, что необходимо проходить подобные тесты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так принц Гарри решил сдать тест на ВИЧ во время онлайн-трансляции на Facebook.

Сразу же после появления трансляции на Facebook глава компании по вопросам ВИЧ и СПИДа Terrence Higgins Trust отметил важность такой акции. По его словам, поступок Гарри дал начало новой эре в борьбе с заболеванием.

Отметим, что актёр Чарли Шин, у которого обнаружена ВИЧ-инфекция также решил внести свою лепту. Шин планирует снять реалити-шоу о жизни с ВИЧ. Он хочет рассказать о том, как жить с ВИЧ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что из-за урагана Яна Рудковская и Евгений Плющенко потеряли большую сумму денег. Смерч нанес серьезный урон загородному участку звездной пары. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают