Официально: Дрю Бэрримор подала на развод в третий раз

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман о разводе: "Нам жаль, что мы расстаемся"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июля 2016, 20:02
Шоу-бизнес
Дрю Бэрримор в журнале Good Housekeeping © goodhousekeeping.com

Популярная актриса Дрю Бэрримор и консультант в области искусств Уилл Копельман приняли решение развестись после четырех лет брака.

Нам жаль, что мы расстаемся. Однако мы вовсе не чувствуем, что перестали быть семьей. Развод может казаться неудачей, однако после вы обязательно придете к мысли о том, что жизнь продолжается
цитирует сообщение пары журнал People

К слову, о своем решении расторгнуть брак пара - Дрю Бэрримор и Уилл Копельман сообщила еще в апреле этого года, но их поклонники надеялись на лучшее. Теперь же их расставание можно назвать официальным: актриса подала документы на развод.

Стоит отметить, что это третий брак Дрю Бэрримор, и он оказался наиболее долговечным из всех. Пара воспитывает двоих дочерей – 3-летнюю Олив и Фрэнки, которой недавно исполнилось два года. Кроме того, ранее выяснилось еще одно пикантное обстоятельство: Бэрримор на шестом месяце беременности. Западные таблоиды предполагают, что беременность от другого мужчины, собственно, и послужила причиной развода с Копельманом.

Дрю Бэрримор
Официально: Дрю Бэрримор подала на развод в третий раз © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что поп-дива украинской эстрады Ирина Билык и её муж, московский продюсер и фотограф Аслан Ахмадов, крестили своего сына — шестимесячного Табриза. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают