Миранда Керр выходит замуж

СМИ: проблемы с брачным контрактом у Миранды Керр и её возлюбленного решены

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июля 2016, 12:15
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/mirandakerr/

33-летняя супермодели Миранды Керр и 26-летний американский миллиардер Эван Шпигель начали свой роман в 2015 году. В СМИ их уже не раз женили, точнее, говорилось, что пара готовится к свадьбе.

Последним “камнем преткновения” стал брачный контракт. Как сообщалось ранее, Эван Шпигель, создатель мобильного приложения Snapchat, сделает предложения Миранде только, когда она согласится на составления брачного контракта. Us Weekly пишет, что брачный контакт составлен, каждая из сторон уберегла себя от финансовых потерь и теперь может готовиться к свадьбе.

Миранда Керр
© https://www.instagram.com/mirandakerr/

К свадьбе они действительно могут готовиться. Но вопрос в том, готовятся ли? Ведь официального заявления ещё не было. Но раз брачный контракт есть, значит должна быть и свадьба. Не так ли?

К слову, Шпигель — самый молодой миллиардер в списке Forbes, его состояние оценивается в два миллиарда долларов. Но и у Миранды Керр, бывшей супруги актёра Орландо Блума, есть накопления. Ведь она одна из самых популярных моделей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Гвинет Пэлтроу окончательно оформила развод с мужем. Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин подали на развод два года назад. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть рекламную кампанию Swarovski с Мирандой Керр:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают