Все об этом говорят: Леди Гага и Тейлор Кинни расстались

Американские таблоиды утверждают, что Гага рассталась с Кинни в начале этого месяца

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 июля 2016, 23:00
Шоу-бизнес
Леди Гага в детстве была "гадким утенком". Одноклассники дразнили ГаГу и смеялись над ее внешним видом. © vk.com/motherofmonsters

Известная американская поп-дива Леди Гага рассталась со своим возлюбленным Тейлором Кинни после пяти лет отношений.

Американские таблоиды утверждают, что Гага рассталась с Кинни в начале этого месяца. На прошлой неделе её заметили в Малибу без помолвочного кольца. В тот же день, 15 июля, Тейлор Кинни отмечал день рождения без любимой.

К тому же, в последнее время Леди Гага и Тейлор Кинни перестали появляться вместе на мероприятиях и публиковать милые снимки в Сети. 

Леди Гага
Леди Гага и Тейлор Кинни    © Aaron Poole / ©A.M.P.A.С

Однако, кто стал инициатором расставания, не известно. СМИ отмечают, что сейчас Леди Гага находится в Кабо-Верде, по-прежнему без обручального 

Стоит отметить, что  Гага и Тейлор познакомились четыре года назад на съемках клипа певицы "You And I", который оказался пророческим — в нем они женились, и с тех пор неразлучны. 

Предложения руки и сердца Тейлор сделал Гаги в День святого Валентина 2015 года. А в марте этого года в СМИ заговорили о том, что пара тайно узаконила свои отношения. Причиной данных слухов послужило кольцо Гаги на безымяном пальце.

Леди Гага
© mirror.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Настя Каменских воплотила в жизнь свою мечту: певица прыгнула с паршютом. Однако во время прыжка, у неё он не раскрылся.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают