Актриса Кэти Холмс рассталась со своим возлюбленным

Кэти Холмс не смогла простить Джейми Фоксу измену

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 июля 2016, 16:18
Шоу-бизнес
© Getty Images

Роман актрисы Кэти Холмс и актёра Джейми Фокса официально подтвердила близкая подруга Джейми, актриса, ведущая и продюсер Клаудия Джордан, только месяц назад. Однако пара, как оказалось вместе уже три года.

Неожиданной новостью, такой же как и о романе актеров, стала новость о том, что Кэти Холмс приняла решение расстаться со своим бойфрендом.

Как сообщают зарубежные СМИ, после своей последней встречи, состоявшейся пару недель назад в популярном в роде Торонто, Канада, ресторане "Kasa Moto", где Холмс и Фокс, по свидетельству посетителей, долго ссорились, они влюбленные покинули заведение порознь и в крайне мрачном настроении. И с того времени их больше вместе не видели.

Кроме этого, как рассказала на днях репортеру журнала "Star" одна из приятельниц актрисы, эта ссора была не случайной. Дело в том, что недавно папарацци удалось заснять Фокса флиртующим с неопознанной блондинкой. Они сфотографировали актера, который нежно держал за руку неизвестную девушку, во время вечеринки в отеле "South Beach" в Майами. Холмс в это время в США не было — в настоящее время она снимается в Канаде в мини-сериале "The Kennedys After Camelot". Так что о флирте своего бойфренда Кэти узнала из прессы.

Все оправдание бойфренда Холмс сочла жалкими и неправдоподобными, заявив, что между ними все кончено.

Отметим, что вместе со своей звездной мамой Кэти Холмс, на съемочную площадку фильма в Канаду отправилась и 10-летняя Сури. 

Кэти Холмс и Джейми Фокс
Звездные дети: Кэти Холмс представила поклонникам свою дочь  © instagram.com/katieholmes212

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Андрей Малахов долго сопротивлялся влиянию современного Интернет-сообщества, но все же, наконец, сдался - телеведущий присоединился к социальной сети Instagram.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают