Линдси Лохан заявила о своей беременности

Линдси Лохан в гневе на русского жениха заявила о беременности в Twitter

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 июля 2016, 16:19
Шоу-бизнес
Линдси Лохан с Егором Тарабасовым © https://www.instagram.com/lindsaylohan/

Известная голливудская актриса Линдси Лохан посредством своего twitter-аккаунта заявила поклонникам о том, что беременна.

Однако, пока не совсем понятно - это очередная "шутка" актрисы с целью обратить на себя внимание жениха или же искреннее признание.

Все дело в том, что накануне Лохан узнала о том, что ночь, в которую её российский бойфренд Егор Тарабасов отсутствовал дома, последний провёл в ночном клубе. При этом он был замечен в компании девушки, которую актриса назвала "русской девушкой лёгкого поведения".

В своем микроблоге Линдси Лохан написала, что сама, возможно, была такой же, когда ей было 23, однако "всё меняется" в 26-27 лет.

Спасибо, что не пришёл ночевать домой
заявила звезда

Линдси Лохан
Линдси Лохан отпраздновала свой день рождения вместе с любимым в Греции © instagram.com/egortarabasov

Кроме этого, Лохан опубликовала трейлер фильма "Временно беременна", где артистка изображена в образе "интересного положения".

Я беременна!
подписала снимок Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан заявила о своей беременности © twitter.com/lindsaylohan

Отметим, что ранее 26-летняя голливудская актриса уже заявляла о своей беременности. Однако тогда далеко не все поклонники в это поверили, восприняв это как первоапрельскую шутку. Однако, тогда по сообщению зарубежных СМИ, уже несколько дней ( что не свойственно для Линдси) папарацци ни разу не видели ее пьяную или со стаканом алкогольных напитков в руках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев хочет эмигрировать вместе с сыном Платоном в США. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают