Полина Гагарина сообщила, для чего станет факелоносцем Олимпийского огня в Рио

Полина Гагарина назвала Олимпийские игры символом солидарности, справедливости, мира и дружбы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2016, 16:40
Шоу-бизнес
© instagram.com

Уже который день появляются новости о том, что участников российской сборной отстраняют от Игр. До Олимпиады доедут не все. Но уже известно, кто из звёзд поедет на Олимпиаду от России.

Певица Полина Гагарина, которая представляла Россию на конкурсе "Евровидение 2015" и заняла 2-е место, станет факелоносцем Олимпийского огня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Об этом певица сообщила у себя на странице в Instagram. Полина Гагарина сказала, что это честь для нее. Отметила, что для неё Олимпийский огонь и Олимпийские игры – это символ солидарности, справедливости, мира и дружбы:

Я еду в Рио и участвую в эстафете Олимпийского огня с одной целью – поддержать наших спортсменов в очень непростое для них время. Сегодня особенно важно подчеркнуть, что Олимпийский огонь и Олимпийские игры – это символ не только соревнования между странами за первенство и победу, а в первую очередь символ солидарности, справедливости, мира и дружбы. Именно за эту идею побегу я, и это большая честь для меня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что осенью проведут второй Национальный отбор на песенный конкурс Евровидение 2017. Прием заявок от групп и вокалистов, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе в мае 2017 года, стартует 1 сентября. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают