Звезды-писатели: Топ-5 авторских книг от украинских знаменитостей

Узнай, кто из украинских звезд издал авторскую книгу

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
27 июля 2016, 09:30
Шоу-бизнес
© instagram.com

Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Открывая в себе один талант, можно заодно раскрыть и дополнительные способности.

На первый взгляд, кажется, что написать книгу не так уж сложно. Но, на самом деле это большой труд. Помимо фантазии и жизненного опыта необходимо иметь хороший слог и умение привлекать и удерживать внимание словами, изложенными на листе бумаги.

Сегодня предлагаем тебе узнать, кто же из украинских звезд открыл в себе новый талант и выступил в роли писателя.

  • Надежда Мейхер, сборник стихов "Сиюминутное влечение"

Экс-солистка "Виа Гры", яркая певица, телеведущая, поэтесса, режиссер Надежда Мейхер давно продемонстрировала общественности многогранность своей души. Несколько лет назад Надежда выпустила авторскую книгу – сборник стихотворений под названием "Сиюминутное влечение".

Звезды писатели
© instagram.com

Интимная лирика известной певицы расскрывает потайные грани души. Надежда Мейхер в своих стихах очень чувственно описывает жизнь и любовь, разлуки и встречи, страдания и счастье. По словам певицы, писать стихи она начала в 2002 году, после рождения своего сына. К авторской книге Мейхер прилагается музыкальный диск, где автор начитывает свои стихотворения под музыку Валерия Меладзе.


  • Ольга Сумская – "Секрети краси"

Ольга Сумская –  известная украинская актриса театра и кино, телеведущая, а также автор книг о красоте и здоровье. Ольга Сумская всегда была примером для подражания. В свои годы она отлично выглядит и знает секреты сохранения молодости, которыми она щедро делится в своей авторской книге.

Звезды писатели
© instagram.com

Секреты красоты, описанные в книге знаменитой актрисы, стали ее образом жизни. Философия Ольги Сумской служит хорошим примером для каждой женщины. 


  • Влада Литовченко - "Профессия - модель"

Мисс Украина 1995 года, общественный деятель, известная медийная личность Влада Литовченко, являясь президентом модельного агентства "Карин", в 2003 году издала книгу специально для начинающих моделей - "Профессия - модель". 

Звезды писатели
© instagram.com

Влада Литовченко поделилась советами из собственного опыта, рекомендациями и наставлениями для девушек, которые мечтают о модельной карьере. Влада написала эту книгу в соавторстве с Милой Щербань и Яном Медниковым.


  • Скрябин - "Я, "Побєда" i Берлiн"

Звезды писатели
© facebook

В 2006 году солист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко издал авторскую книгу "Я, "Побєда" i Берлiн". Две яркие харизматичные повести Андрея Кузьменко захватывают своей динамикой и колоритом повествования. Наверное, кто читал книгу Кузьмы, в голове слышал его голос и от души смеялся над шутками и поворотами сюжета, восхищаясь чувством юмора Андрея Кузьменко. В 2015 году музыкант трагически погиб в автомобильной катастрофе. Даже после смерти творчество великого артиста продолжает жить и радовать людей.


  • Аня Завальская - арт-бук "Долгое прощание"

Экс-солистка группы "Алиби" Аня Завальская писала стихи с детства. Именно ее авторству принадлежат практически все тексты песен группы "Алиби". В 2007 году певица издала сборник авторских стихов под названием "Долгое прощание".

Звезды писатели
© instagram.com

По словам певицы, в сборник вошли стихи, написанные за пять лет жизни. В них много романтизма и чувственности. Долгое время Анна не решалась обнажить перед общественностью свои чувства и переживания. В книге также представлена проза и фотосессия певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают