Светлана Тарабарова отметила свой день рождения в Яремче (фото)

Светлане Тарабаровой подарили оригинальный торт

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 июля 2016, 15:00
Шоу-бизнес
"#НАОДИНЦІ": из всеукраинского тура Светлана Тарабарова привезла мини-альбом © facebook.com/Svetlana.Tarabarova

Свой 26-ой день рождения украинская певица Светлана Тарабарова отпраздновала в курортном городе Яремче. День задался очень ярким и насыщенным. Светлане удалось вырваться в горы на квадроцикле и преодолеть довольно сложный участок внедорожной трассы, а также искупаться в водопаде.

Вечером певицу ожидал сюрприз – вечеринка в кругу звездных друзей в честь её дня рождения в отеле Romantik Spa Hotel. Поздравить артистку собрались Тоня Марвиенко, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский которые, также отдыхают со своими семьями в горах.

Неизменным атрибутом праздника был торт, который имел весьма музыкальный вид – в виде любимых клавиш артистки. Большою неожиданностью для певицы стало исполнение песни "Многая лета" от народной артистки Украины Нины Матвиенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я благодарю каждого-кождого за теплые слова и за поддержку. Спасибо моей семье, сестрам и Вселенной за жизнь. Для меня большая честь быть рядом и слушать "Многая лета" в исполнении большой семьи: Нины Митрофановны, Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна. Спасибо за объятия Виталику Козловскому и моему любимому месту в Карпатах. Я счастлива!
отметила певица в своем Instagram

Светлана Тарабарова
© Пресс-служба
Светлана Тарабарова
© Пресс-служба
Светлана Тарабарова
© Пресс-служба
Светлана Тарабарова
© Пресс-служба
Светлана Тарабарова
© Пресс-служба

Кроме того, 30-31 июля в курортном городе Яремче состоятся празднования по случаю Дня города. Ожидается приезд автора песен и певца Влада Дарвин, актера Виталия Борисюка, бизнес-леди Влады Литовченко и телеведущего Вячеслава Соломки. Мероприятие пройдет в гуцульских традициях с песнями и конкурсами. Также жители и гости города смогут посетить самую масштабную в карпатском регионе ярмарку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сегодня, 27 июля, свой деь рождения отмечает модель и актёр  Джулиан Макмэхон. Ему исполняется 48 лет. В честь его дня рождения редакция tochka.net подготовила для тебя несколько фактов из его жизни.

Предлагаем посмотреть интервью со Светланой Тарабаровой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают