Настя Каменских призналась, что готова к детям

Настя Каменских задумалась о своих будущих детях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 августа 2016, 14:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских вышла замуж? © https://www.instagram.com/kamenskux/

Недавний несчастный случай с певицей Настей Каменских стал для неё поводом задуматься о своей жизни. Певице уже сделали операцию, и она чувствует себя лучше.

Некоторое время она всё же будет передвигаться на костылях. Но уже в сентябре певица планирует выйти на сцену к своим поклонникам. О каблуках ей придётся забыть на некоторое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интервью “Светской жизни” Каменских призналась, что переоценила взгляды на жизнь. Прыжок помог ей понять, что она хочет стать мамой. А точнее, тот факт, что этот прыжок мог стать последним делом в её жизни.

Я очень сильно захотела детей. Вот чего я хочу — детей. Очень. Я поняла, что хватит мне прыгать, я поняла, что если бы у меня был ребенок, я бы уже не прыгнула. Нет, конечно. Ну как это, ты же в ответе, ты не можешь прыгнуть. Так что я вовремя это сделала. Я захотела деток. И никакие работы, никакие ответственности не помешают, на самом деле
рассказала Настя Каменских.

Настя Каменских
Парашют Насти Каменских не раскрылся во время полёта © https://www.instagram.com/kamenskux/

Певица также отметила, что теперь у неё три дня рождения: её первый день рождения; вторым она называет день после аварии 10 лет назад; и теперь ещё один - после прыжка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эрика Герцег познакомила поклонников с самыми близкими людьми. Участница группы ВИА Гра Эрика Герцег рассказала, что для неё в жизни является самым главным. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть блог Насти Каменских:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают